Внимание! Изменены правила списания денежных средств с лицевого счета.

29.04.2021

Уважаемые абоненты – пользователи услуги интернет (домашняя сеть)!

Напоминаем, что в связи с переходом на новую автоматизированную систему расчетов

 изменены правила списания денежных средств с лицевого счета.

 Обращаем Ваше внимание, что

на 1 число расчетного периода – календарного месяца – остаток на лицевом счете должен быть не менее стоимости ежемесячной абонентской платы!

В связи с этим, во избежание блокировки  услуги интернет, Вам необходимо до 1 мая 2021г. пополнить лицевой счет на сумму, необходимую для оплаты услуг до конца следующего месяца. В дальнейшем необходимо до первого числа каждого месяца вносить на лицевой счет сумму в размере ежемесячного платежа. В случае, если остаток на лицевом счете менее стоимости ежемесячной абонентской платы, услуга блокируется. Активация услуги происходит после пополнения баланса лицевого счета до суммы, необходимой для оплаты услуг до конца месяца. Оплатить услугу интернет Вы можете с помощью сервиса «Личный кабинет» на нашем сайте, через онлайн банкинг, а также в офисе компании.

Обратите внимание:  Для моментального зачисления платежей через Личный кабинет выбирайте оплату картой. В случае, если Вы выбираете SberPay, система переадресовывает Вас на Сбербанк онлайн, в этом случае денежные средства приходят на наш расчетный счет в течение  1-3 рабочих дней.